Zumbatitel

Willkommen bei der DJK  Burggriesbach!


Kontaktdaten

Vorstandschaft

Vorstandschaft

1.Vorstand Schiener Rudi 08469/411 rudolf.schiener@t-online.de

2.Vorstand Schmidt Bernhard 08469/754 schmidtbernhard@t-online.de

3.Vorstand Dengler Albin 08469/882 de@huber.de

Geschäftsführer Lang Helmut 08469/273 helmut-lang.sen@t-online.de

Schriftführer Mendl Anton 08469/823 a.mendl@t-online.de

Kassier Strobl Johann 08469/339 johannhansstrobl@t-online.de

Geistlicher Beirat Pater Salezy Jerzy Kurcon

Sportwart Stadler Hubert 08469/584 hst@huber.de

Pressewart Schmidt Raphael 08469/754 schmidtraphael@t-online.de

Frauenwart Stadler Andrea 08469/905186 stadler16a@t-online.de

Beisitzer Schimpl Robert Seemeier Sebastian Stöckl Josef

Fußballabteilungsleitung

Fußballabteilungsleitung

Fussball Abteilungsleiter Dengler Albin 08469/882 de@huber.de

Fussball Jugendleiter Schock Michael 08469/9018783 schock_m@t-online.de

Fussball Sportwart Stadler Hubert 08469/584 hst@huber.de

Tennisabteilungsleitung

Tennisabteilungsleitung

Tennis Abteilungsleiter Grill Josef 08469/606 josef.grill@t-online.de

Tennis Sportwart Siegl Manuel 08469/246 siegl.manu@t-online.de

Tennis Schriftführer Leisgang Steffi 08469/9019299 steffi.th@hotmail.de

Gymnastik

Gymnastik

Gymnastik Montagsgruppe Breindl Kerstin 08469/7901742 kerstin-breindl@vr-web.de

Gymnastik Donnerstagsgruppe Stadler Andrea 08469/905186 stadler16a@t-online.de Hiemer Liselotte 08469/674

Gymnastik Seniorengruppe Grabenbauer Dora 08469/858

Zumba Leisgang Steffi 08469/9 01 92 99 steffi.th@hotmail.com

Kinderturnen Leisgang Steffi 08469/ 9 01 92 99 Großhauser Bettina 08469/ 90 16 66

Mutter Kind Turnen Breindl Kerstin 08469/7901742 kerstin-breindl@vr-web.de

Gesundheitssport Schmidt Bernhard 08469/754 schmidtbernhard@t-online.de

Rückenschule Meyer Resi 08469/531

Yoga Hiemer Lieselotte 08469/754

Tischtennis Erbe Wilfried 08469/ 90 17 28 Erbe.burggriesbach@t-online.de

Freies Tanzen Kaiser Christine 08469/728

Showtanzgruppe ManaGas Hiemer Katharina 0175/2049806 Katharinahiemer@gmx.de

Theatergruppe Schmidt Luise 08469/754 schmidtbernhard@t-online.de